Имеют ли юридическую силу дорожные знаки установленные с нарушением Государственного стандарта о дорожных знаках?
Правы ли сотрудники Госстандарта, считающие, что несоответствие установленного дорожного знака ГОСТу равносильно тому, что данный знак отсутствует?
Лучший ответ
Да, правы.Но . к сожалению, с ними не всегда соглашется суд, рассматривая дела о нарушениях ПДД,