«В 2018 году налоговая служба самостоятельно списывает долги по имущественным налогам, заявления не требуются»
ДОЛГИ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ НАЛОГАМ СПИШУТ В 2018 ГОДУ. ДОЛГИ БУДУТ СПИСАНЫ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО. ХОДИТЬ И ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ!
Это правда?
Лучший ответ
В Налоговый кодекс РФ внесены изменения о списании долгов по имущественным налогам по состоянию на 01.01.2015 г.