Можно ли при покупке квартиры чтобы налоговый вычет получила взрослая работающая дочь, так как я пенсионерка.
Можно ли при покупке квартиры чтобы налоговый вычет получила взрослая
работающая дочь, так как я пенсионерка.
Лучший ответ
Здравствуйте! В этом случае все документы по приобретению квартиры и регистрации права собственности на квартиру должны быть оформлены на дочь. Удачи Вам и всего самого доброго.
Спасибо