Возможно ли зарегистрировать ООО на домашнем адресе в собственности родителей?
Здравствуйте! Да, можете.
Я могу зарегистрировать ООО на домашний адрес, даже если не являюсь собственником имущества?
Добрый вечер.
Да, можете. Если будет согласие собственника.
Скорее всего вы получите отказ в налоговой, поскольку у ООО должен быть юридический адрес, т.е. фактическое расположение офиса, где будет находится директор, бухгалтер. Если у вас нет денежных средств для покупки недвижимости, можно оформить договор аренды с собственником и предоставить в налоговый орган, указанное помещение и будет являться юридическим адресом. Регистрация по домашнему адресу возможна у учредителя, являющегося собственником.