Как зарегистрировать ООО на домашнем адресе без документов о собственности?
Хочу зарегистрировать ООО на дом. адрес. Дом сдан но документов о собственности нет, есть документ заверенный в палате свидетельство о гос. регистрации права на долевую собственность в этом доме. Подскажите, пожалуйста, могу ли я зарегистрировать ОООО и какие документы нужны.
Здравствуйте!Если есть свидетельство о регистрации права в долевой собственности,то можете зарегистрировать ООО,при следующих условиях:
-виды деятельности разрешены для регистрации по домашнему адресу
-получено согласие других собственников.
Принимаете решение участника о создании ООО,Устав,заявление в ФНС о регистрации ООО,госпошлина.