Получив травмы в ДТП без пристегнутых ремней, можно ли получить компенсацию от страховой компании водителя?
Попал с друзьями в ДТП, водителя ослепило солнце, в результате вылетели с дороги, и перевернулись оборот. Двое спереди седели пристёгнуты ремнями с ними всё нормально, на задних сиденьях сидел я и друг, мы небыли пристёгнуты ремнями безопасности. Друг умер после пары дней комы, а у меня вырезали селезёнку и было пробито лёгкое, также ушибы. Так вот, скажите пожалуйста, можно ли от страховой компании водителя запросить какую то выплату, компенсацию?
Лучший ответ
Добрый день. Да, Вы имеете право обратиться в Страховую Компанию за страховой выплатой.