Пьяный водитель без прав вылетел с дороги, пять человек пострадали.
Пьяный водитель вылетел с дороги и пострадали пассажиры. Переломы и ушибы. Все были госпитализированы. Что грозит водителю? Пассажиров было пятеро. Водитель вообще без прав.
Лучший ответ
Водители грозит до четырёх лет лишения свободы по Уголовному Кодексу, поскольку причинён тяжкий вред здоровью.
Это тяжкий вред здоровью. Уголовка. До 4 лет лишения свободы. Ну и ВУ лишат на продолжительный срок.
Смотрч какая степень тяжести будет определена.
Иск отдельно подайте пусть аресты наложат.