Права в ДНР после лишения годовых прав в России - последствия при остановке ДПС

• г. Ростов-на-Дону

Меня год назад лишили российских прав на полтора года. После этого я получил права в ДНР, если меня остановят сотрудники Дпс, что мне будет?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Вы будете однозначно привлечены по ч. 2 ст. 12.7 КоАП Рф. За управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Так что аккуратно

Если ответ понравился не заьудьте оставить положительный отзыв.