Физическое лицо в стадии реализации имущества при продлении - сохранится ли направление дохода в конкурсную массу за вычетом прожиточного?
Конкурсный управляющий или лица, имеющие в соответствии со статьями 113 и 125 настоящего Федерального закона право на исполнение обязательств должника, производят расчеты с кредиторами в соответствии с реестром требований кредиторов.
Установление размера требований кредиторов осуществляется в порядке, предусмотренном статьей 100 настоящего Федерального закона.
Реестр требований кредиторов подлежит закрытию по истечении двух месяцев с даты опубликования сведений о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства (ч.1 ст. 142 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)". Уточняйте дату официальной публикации.
А, должен дальше направляться в конкурсную массу за вычетом прожиточного минимума.