Может ли конкурсная масса быть дополнена после введения процедуры реализации имущества при банкротстве физического лица?

Если конкурсная масса, при банкротстве физ лица уже составлена и введена процедура реализации имущества, будут ли ее дальше дополнять?
Лучший ответ

В ходе процедуры банкротства арбитражный управляющий обязан устанавливать имеющееся имущество должника. Это он может сделать в любой момент в течение всей процедуры, за исключением случая если будут удовлетворены требования всех кредиторов. Таким образом, если установлен какой либо объем имущества и начат процесс реализации совсем не означает, что если будет установлено еще какое либо имущество, то управляющий не имеет право распространить претензии и на него.

Конкурсная масса пополняется на любой стадии банкротства по мере нахождения имущества.

Если, находясь в процедуре банкротства, вы или супруга приобретёте имущество, оно должно быть включено в конкурсную массу.