Поймали выпившим, но в протоколе перепутали имя, что можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, на этом основании не получится уйти от ответственности, если даже заявите, что это были не Вы, есть другие доказательства совершения правонарушения, например, когда Вас освидетельствовали должны были присутствовать понятые или велась видеозапись.