Как доказать, что отец не принимает участие в воспитании ребенка и лишить его отцовства в данной ситуации?
Чтобы лишить отца ребенка мне в опеке посоветовали написать заявление в пдн, что отец ребенка не принимает участие в воспитании сына, он написал встречное что я якобы препятсвую. И теперь нас всех пригласили на комиссию. Ребенок 11 лет, даже слышать о нем не хочет, говорит что он ему не приятен. Я ркбенка не когда против отца не настраиваю, как мне это доказать? Лишить отцовства его хочу, он осужден по 157, зачем ребенку портить анкету, сейчас даже в комерческих организация есть вопрос, где написано: %привликались ли ваши родственники к уголовной ответственности". Как поступить грамотно в этой ситуации?
Лучший ответ
Лишить родительских прав можн* его только в судебном порядке.
Спасибо, я это знаю. Только не так просто это сделать в нашей стране, недостаточно 157 и т.д.. А если его привлекет пдп три раза, то уже можно начинать.