Задержание автомобиля на штрафстоянке - законно ли это при собственнике, который является женой?
Меня задержали на автомобиле в ао, и у меня идёт 264 ст. машина на штрафстоянке и её отдадут только по решению суда, хотя собственник авто является жена. Законно ли это?
Лучший ответ
Если Вам вменяют ст.264 УК РФ, то это значит произошло серьезное дом, с пострадавшими, значит заведено уголовное дело. В таком случае, автомобиль является вещественным доказательством. В этом случае собственник может написать заявление следователю о передаче автомобиля на ответственное хранение собственнику. Обращайтесь поможем +79169406781 Виктор Александрович.
Спасибо за вашу работу!