Что произойдет, если юридическое лицо не оплатит административный штраф и решит зарегистрировать новое ООО? Исследуем возможные последствия и способы сокращения суммы штрафа.

На юридическое лицо составили административный штраф, платить его не собираемся, т.к. сумма не подъемная проще зарегистрировать новое ООО. Какие последствия грозят в данном случае и на кого они распространяются? Может быть можно сократить сумму штрафа?
Лучший ответ

Здравствуйте, Юрий!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами административного дела.

Что бы юрист помог вам по вашему вопросу, заказывайте ему работу в личную переписку или на эл почту указанную в профиле. Коротко в бесплатных вопросах вам не ответить.

Хотелось бы поподробней.