У нас муниципальное жилье прописаны мама, я и ребенок.
У нас муниципальное жилье прописаны мама, я и ребенок. Я проживаю в 12 кв муж я дочка и сын, а моя мама в 24 кв и не пускает никого и закрывает дверь на ключ, разговаривала с мамой поменяься комнатами она не в какую, а только выкидывает нас на улицу. Она живет одна. Что мне делать и куда обращаться подскажите?
Лучший ответ
Попробуйте в судебном порядке установить порядок пользования квартирой с выделением Вашей семье большей комнаты, а маме- меньшей.
спасибо