Владивосток, 20.01.2019, 11:27

Я хочу сменить место жительство, но при этом поменяться временно квартирами с другими людьми, которые тоже хотели бы переехать.

Вопрос №15143273 из г. Владивосток
опубликован 20.01.2019, 11:27
Я хочу сменить место жительство, но при этом поменяться временно квартирами с другими людьми, которые тоже хотелибы переехать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и в чем состоит вопрос.

20.01.2019, 11:51
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Если две разные семьи меняються временно квартирами, т.е одни едут к нам в чужой для них город, а мы едим к ним. Как и что можно сделать, чтоб каждый из нас не боялся потерять свою недвижимось (мало ли не понравиться и захотят вернуться) , но при этом нужна еще и прописка в том месте. Как правильно поступить.

20.01.2019, 12:02

Тут договоры безвозмездного пользования или договоры аренды квартир нужно заключать. Ну а временную регистрацию может сделать только собственник в паспортном столе.

20.01.2019, 12:08