Мне 16 я беременна могу ли я расписаться с парнем? Нужно ли разрешение родителей.
Мне 16 я беременна могу ли я розписаться с парнем? Нужно ли разрешение родителей.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо будет писать ходатайство в администрацию города на снижение брачного возраста в связи с особыми условиями, в вашем случае это беременность.
Разрешение можно будет и не предоставлять, но мнение родителей все равно будет учтено.