Продажа участка в СНТ соседям - опасности при предоставлении документов для оформления сделки у юриста
Хочу продать участок в снт, есть покупатель (соседи), но живу не в России. Они предлагают оформить продажу у юриста. Что бы ускорить проводимую сделку просят предоставить копии документов для сдачи юристу для проверки. Нет ли в этом опасных моментов.
Лучший ответ
Юрист может только составить догвор купли-продажи. Проверить и ускорить он ничего не может. Для составления договора нужны копии документов. Лучше обратитесь к адвокату.