Потерпевший уехал с места ДТП потом спустя 18 часов вызвал гаи какие последствия для потерпевшего.
Потерпевший уехал сместа дтп потом спустя 18 часов вызвал гаи какие последствия для потерпевшего.
Лучший ответ
Согласно ч 17 ст.18 кодекса об административных правонарушениях Республики Беларусь, оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он является, в случаях, когда это запрещено законодательными актами, – штраф от 5 до 25 БВ (127,5-637,5 руб.), возможно лишение водительских прав до 2 лет (последние данные).
Благодарю Вас!