Как оплатить коммунальные и налоги, имея два автомобиля 10 летней давности и пенсию 9800 рублей?
У меня в праве собственности два автомобиля 10 лет, то есть 2008 г выпуска. Налог за одну машину 49 000 руб за другую 37000 руб. пенсия составляет 9800 руб. каким образом мне платить комунальные и налоги? Пришла повестка в суд на 31 января 2019 год.
Лучший ответ
Ну так продавайте одну из машин хотя бы а как вы хотите другого не дано.
Ответ не по существу вопроса.