Как исправить ошибки в договоре купли-продажи авто при отсутствии связи с продавцом?

Купил авто и в договоре купли продажи старый владелец перепутал где нужно ставить подписи и подписался там где должен был подписать покупатель. А я соответсвенно подписал где должен подписать продавец. Как можно исправить это? Я не могу дозвониться до продавца.
Лучший ответ

Были бы мои догадки подкреплены юридической информацией, я бы не отправлять ответ на ваш сайт. Будьте добры уточните как все таки сделать, чтобы в ГИБДД не отказали переоформлять машину?

Продавец же не должен снимать объект продажи с регистрации, вся ответственность при покупке кладется на последующего владельца.

Срок самой процедуры был сокращен благодаря следующим введениям:

Собственник не должен снимать автомобиль до или после его продажи.

Вместе с автомобилем новому владельцу могут перейти и регистрационные номера по собственному желанию.

Если собственник меняет место жительства, то перерегистрация автомобиля не требуется.

Упрощена проверка номера двигателя. Сегодня сверяются: номер кузова, шасси и VIN.

Полная процедура регистрации займет чуть более часа. Если новый владелец не поставил ТС на учет в течение отведенного времени, то он будет обязан выплатить штраф за нарушение сроков регистрации. Идите в ГИБДд и ставьте машину, в договоре покупателя на продавца от руки.

А сами не догадываетесь как можно исправить?