Срок аренды земли с построенным домом, истек 5 лет назад. Что будет в этом случае?
Возможны несколько вариантов, продление сроков аренды для ввода в эксплуатацию, если это допускает предыдущий договор, возможно обращение администрации за сносом, возможно узаканиваение постройки после получения отказа в вводе в эксплуатацию в судебном порядке, надо изучать все ваши документы для полноценного ответа.
Вас могут просто убрать с данной земли.
Это что получается, что из за просрочки аренды, могут выселить с дома? И остаться как говорится не удел. Как все исправить, куда нужно обращаться первым делом?
Чтоб понять какие правоотношения в настоящее время существуют необходимо ознакомление в документами на основании которых вы пользуетесь имуществом, только после этого можно сказать что делать дальше.