Как легализовать землю с самозахватом и унаследованным домом в этом году?

Вопрос №7996653 из г. Феодосия
опубликован 11.09.2015, 19:50
Как узаконить в этом году землю с построенным на ней много лет назад домом, если часть земли под постройкой является самозахватом и всё это мы получили в наследство?
Лучший ответ
Рекомендуется

самозахват не узаконите. если постройка не на самозахвате, то заявление в администрацию о вводе объекта недвижимости в эксплуатацию. в случае отказа иск в суд о признании права собственности на самовольную постройку

11.09.2015, 19:52
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

КАК УЗАКОНИТЬ ? ЧТО ЖЕ ВСЁ-ТАКИ МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ?

11.09.2015, 20:12

лишние метры - заявление в администрацию на предоставление аренды. насчет дома смотрите выше

11.09.2015, 20:26