LSN Messenger
Иваново, 20.01.2019, 14:18

Где оплачивать кредит аксон банка в иваново.

Вопрос №15143994 из г. Иваново
опубликован 20.01.2019, 14:18
Где оплачивать кредит аксон банка в иваново.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приказом № ОД-2423 от 17 сентября 2018 года ЦБ РФ отозвал лицензию у Аксонбанка. Этот факт запрещает вести дальнейшую банковскую деятельность, в том числе и предоставлять кредиты, но не отменяет действие уже заключенных договоров займа. То есть возвращать долги в дальнейшем необходимо. Как физическим, так и юридическим лицам. Важно учитывать, что применяемые до использования крайней меры реквизиты недействительны. Все счета замораживаются. Будут установлены новые платежные данные. В дальнейшем они могут изменяться. В любой момент. Поэтому проверять их актуальность необходимо постоянно. Лучше – перед каждым последующим платежом. Также стоит понимать, что кредиты выплачиваются в полном объеме. То есть с начисленными процентами. При возникновении просрочки применяются пени и штрафы. Ответчала: Анастасия Филиппова 12221 Контакты для консультации Отдел по работе с заемщиками: Телефон колл-центра: 8 (812) 714-23-76; Электронная почта: credit@asv-spb.ru. График работы: Понедельник-четверг - с 9-00 до 18-00; Пятница - с 9-00 до 16-45; Перерыв - с 13-00 до 13-45; Суббота и воскресенье - выходные. Контакты АСВ по общим вопросам: Адреса для направления письменной корреспонденции: 190121, г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 121, лит. А 127055, г. Москва, ул. Лесная, д. 59, стр. 2. 8 (800) 200-08-05 - бесплатный номер для звонков по России. Электронная почта: info@asv.org.ru. Форма обратной связи. Для перехода и дальнейшего ее заполнения нажмите на эту ссылку. При формировании запросов указание наименования банка обязательно. Например, в формате ООО КБ «Аксонбанк».

На счет в Аксонбанк (только для физлиц): Получатель: ООО КБ «Аксонбанк» Адрес: 156961, г. Кострома, пр-т Мира, д. 55 Банк получателя: Отделение по Костромской области ГУ ЦБ РФ по ЦФО БИК: 043469714 Кор. счет: 30101810300000000714 ИНН: 4401008879 КПП: 440101001 Назнчение платежа: В назначении платежа указывать: номер счета заемщика, который указывал заемщик в качестве счета получателя при погашении кредита до отзыва лицензии у Банка, символ «//», назначение платежа («погашение кредита»), информация о заемщике, номере и дате кредитного договора, период платежа и иная дополнительная информация, позволяющая идентифицировать платеж (напр., для кредитов по банковским картам – номер карты). При переводе средств на счет Аксонбанка в поле получатель указывается наименование коммерческой структуры - ООО КБ «Аксонбанк». Применение ФИО заемщика в данном поле ЗАПРЕЩЕНО. Уточнить номер счета можно по телефону колл-центра отдела по работе с заемщиками Аксонбанка. Погасить долг онлайн Погасить кредит можно онлайн. С дополнительной комиссией. Через профильный портал Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ). Корреспондентами могут быть один из двух сервисов: Золотая Корона – Погашение кредитов. Платеж выполняется с банковских карт, принадлежащих платежным системам МИР, Visa, Maestro и MasterCard. Инструкция по применению данного сервиса доступна по этой ссылке. Яндекс. Деньги. Перевод осуществляется с электронного кошелька или банковских карт, принадлежащих платежным системам МИР, Visa, Maestro и MasterCard. Инструкци по использованию этого ресурса предоставлена по этой ссылке.

20.01.2019, 14:23
Оценка автора вопроса:
мне нужно конкретно знать куда платить.адрес или банк в городе иваново.а эту информацию я знаю

Конкретно название банка куда платить.

20.01.2019, 14:31

bancrf.ru

Указаны телефоны колл центра.

20.01.2019, 14:34

Конкретно название банка куда платить.

20.01.2019, 14:31

Там указаны телефоны колл центра, позвоните

bancrf.ru

20.01.2019, 14:33