Возможно ли конфисковать имущество в квартире мамы из-за просрочки кредита - правовые аспекты
Только я продал квартиру, чтобы рассчитаться с налогами и долгами. В данный момент прописки нет. И с работой пока сложно. Значит приставы искать будут у родителей?
Здравствуйте, Евгений! Пристав придет к Вашим родителям, т.к Вы сейчас у них проживаете. Чтобы никакое имущество арестовано не было, Вашим родителям нужно предъявить чеки, подтверждающие что имущество было куплено ими.
Здравствуйте, нет у нее ни чего не заберут. Судебные приставы работают лишь по месту Вашей прописке. Проживать Вы можете где угодно, а взыскания будут производиться лишь по месту Вашей официальной прописке.