«Может ли быть наложено взыскание на ипотечную квартиру и арест на регистрационные действия из-за неуплаты кредита в другом банке?»

Вопрос №7175408 из г. Челябинск
опубликован 21.06.2015, 05:39

Я прописана у родителей. Кваритра приватизирована на маму. У меня имеется ипотечная квартира. По которой я регулярно вношу платежи. И есть потребит. Кредит - сейчас потеряла работу - его не выплачиваю. Банк грозится подать в суд. может ли быть наложено взыскание на ипотечную квартиру другого банка и могут ли приставы наложить арест на регистрационные действия с этой квартирой. В связи с неуплатой кредита др. банку.

Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы могут наложить запрет, но обратить взыскание не могут

21.06.2015, 05:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

На ипотечную квартиру может быть наложен арест

21.06.2015, 05:46

Мне платить еще 9 лет за ипотеку . т.е как только я ее погашу - приставы ее реализуют или существует срок исковой давности

21.06.2015, 05:47

пропишитесь в ней и тогда ее не реализуют

21.06.2015, 05:48