Пользователь 9111.ru
Пенза, 20.01.2019, 16:45

Транспортные услуги, нужны специалисты.

Вопрос №15144682 из г. Пенза
опубликован 20.01.2019, 16:45
Транспортные услуги, нужны специалисты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Екатерина! Исходя из описания ситуации стало ясно что Вы оказываете услуги грузоперевозок автомобильной техникой. У Вас с отказавшимся заказчиком установлены долгосрочные договорные отношения или имела место быть разовая акция?

20.01.2019, 20:49

Обратитесь к любому юристу на сайте.

20.01.2019, 16:48
Оценка автора вопроса:
к любому не получиться, надо в чем то разбираться

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле выбранного юриста.

20.01.2019, 16:48
Оценка автора вопроса:
еще раз повторяю отвяжитесь

Нормальные юристы есть?

20.01.2019, 16:50

Все юристы сайта являются специалистами в своем деле. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста. Услуги платные.

20.01.2019, 16:52

Добрый день! Выбирайте опыт и стаж. Плюс связи. Юристы все хорошие на данном сайте.

С уважением.

20.01.2019, 16:52

Юристов надо брать в ежовые рукавицы и ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает...

Юристы самые реакционные люди, как говорил, кажется, Бебель. Знай сверчок свой шесток. Будь только юристом, высмеивай свидетелей обвинения и прокурора, самое большее противопоставляй этакий суд и суд присяжных в свободной стране, но убеждений подсудимого не касайся, об оценке тобой его убеждений и его действий не смей и заикаться. Ибо ты, либералишко, до того этих убеждений не понимаешь, что даже хваля их не сумеешь обойтись без пошлостей. Конечно, все это можно изложить адвокату не по-собакевичевски, а мягко, уступчиво, гибко и осмотрительно. Но все же лучше адвокатов бояться и не верить им, особенно если они скажут, что они социал-демократы и члены партии." (с) В.И.Ленин.

20.01.2019, 16:53

Еще раз повторяю транспотные услуги есть специалисты?

20.01.2019, 16:55

Если не отвечают, видимо нет.

20.01.2019, 16:59

Нужны юристы которые не просто копируют иски, и жалобы а те кто умеют анализировать.

20.01.2019, 17:03

Тут все умеют это делать..

20.01.2019, 17:05

Обращайтесь к любому юристу сайта. Услуги платные.

20.01.2019, 17:08

Тот юрист что Белоусов соглашается на все ради 1000, а Каравыайцева вообще ничего не умеет.

20.01.2019, 17:10

Ну найдите тогда других.

20.01.2019, 17:12

Обращайтесь к любому юристу.

20.01.2019, 17:13

Конечно найду, вы сомневаетесь? Вам больше по 1000 за пустоту никто проплачивать не будет.

20.01.2019, 17:14

Ищущий всегда найдет.

20.01.2019, 17:18

Завтра еще приложу иск и ответ на него для администратора. Пусть деньги возвращает.

20.01.2019, 17:24

Иск надо было прилагать год назад, а не прекращать общение с юристом. Вы не последовательны в своих действиях.

20.01.2019, 17:28

Учитывая как вы себя ведете и общаетесь, с вами никто адекватный работать не захочет, себе дороже выйдет.

20.01.2019, 17:30

Иск был к мировым судьям три месяца назад. Коровайцева, моло что запоминает и участки куда направляется судебный приказ путает. Не дай бог таким деньги отдавать.

21.01.2019, 06:22

Так отправлять должны Вы, при чем тут Юрист?

21.01.2019, 11:16