Нуждаюсь в комментариях профессионалов - Инвестпроекты - выгода или афера?
Очень хотелось бы получить комментарии профессионалов.
Реклама идет большая по инвестпроектам, но я уже не от первого слышу по убыткам вместо не только прибыли, но и в минусе, хотя когда агитируют, то рисуют графики с хорошими доходами по предыдущим годам. Это афера?
Лучший ответ
Ирина, в большинстве случае - это обычные мошенники, которые предлагают хорошие схемы, на самом деле лишь направленные на то, чтобы вытащить Ваши деньги. Не советую связываться с такими проектами.
К большому сожалению этим занимаются не только мошенники, но и банки входящие в 10-ку с гос. капиталом : ВТБ, Россельхозбанк, СБЕР, Тинькофф и т.д. И они выстраивают грамотно "Обработку" клиентов. А в итоге у клиентов мизер,а у руководства и акционеров банка и уважаемых страховых компаний (тоже занимающихся инвестпроектами) по итогам года миллиарды в виде премий.