Скажите суд был до праздничных выходных, праздники входят в сроки подачи аппелиционки.
Лучший ответ
ч.2 ГК РФ, ч.3 ГК РФ, ч.4 ГК РФ"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 03.08.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2019)
""ГК РФ Статья 193. Окончание срока в нерабочий день
""Если последний день срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.
Здравствуйте!
Смотря какой суд. Есть отсчет календарный, есть отсчет в рабочих днях. У вас в решении суда должно быть указано как вести отсчет.