Изнурительный путь жалоб - Как преодолеть преграды при борьбе с местными чиновниками в сфере благоустройства и образования?
Как бороться с местными чиновниками?
Если: жалуешься им, они отвечают либо не выявлена проблема, нет денег, включено в план на 2020-2022 год... итд..
Жалуешься выше (губернатору): приходит этому же чиновнику.
Жалуешься президенту: опять же идёт от Президента, до местного чиновника.
Жалуешься в прокуратуру: они перенаправляют в администрацию.
Круг замкнулся.
Речь о ремонте дорог, тротуаров, благоустройстве.
Постройке детских садов, школ.
Доброго времени суток! Обжалуйте все их отказы в суд, по другому видимо шансы весьма малы.