Загадка супружеской измены - причины, последствия и судебная практика
Наказание или последсвия супружеской измены так или иначе затрагиваются в некоторых статьях, а вот о причинах вынуждающих к супружеской измене (вечная "головная боль" и множество других причин не "давать мужу" как в моем случае даже из года в год, а исходя из супружеского стажа, и делая скидку на сравнение с годами войны 41-45 - это ли не вынуждение к измене любым способом?) Везде и всюду говориться о том как мужчина не выполняет свой супружеский долг и женщина предъявляет ему даже в суде, а что есть из судебной практики в обратную сторону? Когда женщина не выполняет свой супружеский долг? Вопрос не праздный. А потому я возмущен!
Лучший ответ
В РФ нет такой практики.
дай бог такое каждому юристу!!! чтобы задумались все-таки...