LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Климовск, 11.12.2012, 20:52

Какие доказательства должен предоставить мужчина, чтобы доказать неверность жены?

Вопрос №2069992 из г. Климовск
опубликован 11.12.2012, 20:52
Мужчина подал на развод по причине измены. По брачному договору при измене супруги ему достается 3/4 совместно нажитого имущества. Измены не было. Какие доказательства должен предоставить мужчина, чтобы доказать неверность жены? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

ЭЭЭЭ... показания свидетелей, + нанял детектива, а "он всЕ сфотографировал". Вообще измену доказать довольно трудно, если нет показаний свидетелей (да, я "был" с этой женщиной и "это я на фото") или нет порно фото -видео. Все остальное можно оспорить.... выход один: муж платит с-ье и признают, что данный поцелуй в цечку с подругой - измена, жена - лесбиянка и т.д. т т.п.

11.12.2012, 21:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вы сами себе противоречите: как доказать того, чего не было?

11.12.2012, 21:49

Это он должен доказать, что была измена. А вы уже вправе это опровергать и оспаривать.

В брачном договоре не указано, чем супруг должен подтверить измену?

11.12.2012, 22:55

Факт измены в любом случае должен быть установлен судом, иначе раздела имущества быть не может.

Если потребуется юридическая помощь в суде - обращайтесь.

11.12.2012, 22:56

PS Я ответил на уточнение, не видя Вашего первоначального вопроса. Пусть доказывает в суде те обстоятельства, на которые он ссылается. Пусть предоставляет те доказательства, которые считает нужным и возможным.

При необходимости обращайтесь.

12.12.2012, 07:48

У МЕНЯ ХУЖЕ ВСЕ С МУЖЕМ. У нас было все ХОРОШО почти двадцать лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года. Если кому понадобится ВОТ ДИМА 9-6-7-0-9-0-5-5-6-5. Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня, будьте бдительными и внимательными.

26.01.2022, 15:12

Может ли распечатка звонков и смс послужить доказательствами супружеской измены в суде? как это оценивается судом(раздел имущества по брачному договору)? Спасибо!

11.12.2012, 21:51

Алёна! Измена у нас в общем случае не является обстоятельством, подлежащим доказыванию при разводе и разделе имущества.

Только измена Родине :) если дело уголовное по соотв. статье.

12.12.2012, 07:45