Отказ возврата денег после расторжения договора - где обратиться?
Здравствуйте, Юлиана если агенство отказалось в добровольном порядке удовлетворить ваши требования потребителя, то в этом случаи вы можете обратиться в суд. В суде требовать сумму по договору, неустойку и штраф, конечная сумма может увеличиться в 3 раза + все ваши расходы, которые вы дополнительно понесли подлежат взысканию.
Юлиана, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в л.с. и заказать консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!
Напишите претензию на расторжения договора в эту фирму. Если откржут-в суд. Только стоят ли эти 4 тысячи таких "мучений"-решать вам.
Обращайтесь в суд с иском о расторжении договора и возврате ден. средств за не оказанную услугу.