Что делать, если банк отказывает в кредите из-за испорченной кредитной истории и запрещает ее улучшение?
Виктория, ничего сделать нельзя с юридической точки зрения.
Если с не-юридической - жить по средствам
Здравствуйте. Необходимо погашать долги.
Если нет возможности, ждать истечения срока исковой давности.
Через 3 года информация в Бюро кредитных историй обновляется и долги из кредитной истории убираются.
Здравствуйте, в данной ситуации Вы не чего не сможете сделать. Даже если Вы закроете все свои долги, то Ваши прошлые просрочки все равно будут видны при проверке Вашей кредитной истории. Кредитная история храниться 15 лет, затем обнуляется, но и по истечение этого срока банки могут отказать в кредите (с чистой КИ, банки то же не охотно одобряют кредит). Исправить испорченную КИ, нельзя ни за какие деньги!