Кто должен оплачивать долг за интернет после развода и смерти мужа, который жил в моей квартире?
Муж жил в моей квартире. Подключил интернет на себя. Потом развелись. Он жил отдельно. Потом умер. Долг за интернет пришёл. Кто платить должен?
Лучший ответ
Наследники платят по долгам наследодателя в пределах наследственной массы, т.е. если вы всего лишь унаследовали вклад на 5000 рублей, а долг 7000 рублей, то должны будете лишь 5000 р.
Здравствуйте. Оплачивать долг должны наследники, принявшие наследство.
Спасибо за дельный совет!