Кредит от 2008 года, а в 2017 коллекторы и мировой судья решили что нужно взыскать с меня долг.

Лучший ответ

Здравствуйте Сергей! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

Более подробно здесь: www.9111.ru

Кроме того, рекомендую к прочтению следующие статьи:

Как выбраться из «ловушки» микрозаймов? www.9111.ru

Как выиграть суд у банка по кредиту

www.9111.ru

Значит нужно отменять данный судебный приказ.