Влияет ли временное проживание и работа в другом регионе на право на московскую пенсию?
Елена, Вы должны иметь регистрацию в Москве не менее 10 лет постоянного проживания.
Постоянное проживание подтверждается постоянной пропиской или требуются дополнительные доказательства, напр. Трудовая книжка, документ на регистрацию транспортного средства и т.п.?
Достаточно регистрации.