Может ли смена региона проживания повлиять на получение московской соц доплаты при наличии карты Мир?
Постоянно проживаю в Москве. Пенсию получаю московскую. По семейным обстоятельствам уехала в другой регион (старенькая мама) Получила карту Мир. Если сообщу реквизиты банка в другом регионе, могут ли меня лишить московсой соц доплаты? Спаибо заранее.
Лучший ответ
Никто Вас ничего не лишит, Вы сообщаете не номер карты, а номер счета только.
Бик банка сообщаю. И указывается филиал Сбербанка в другом регионе.
Обращайтесь в отделение банка.