Возможно ли трудоустройство агента по недвижимости на частичную ставку или по договору самозанятости с арендой рабочего места?
Агент по недвижимости может быть трудоустроен на 1/4, 1/2 ставки в виду не полной занятости? По договору самозанятости с арендой рабочего места?
Здравствуйте,
Пожалуйста, можете быть трудоустроены на любую неполную ставку.
По аренде рабочего места договариваетесь индивидуально, но обычно работники у работодателя рабочие места не арендуют все таки.
Лучше в таком случае заключить договор оказания услуг.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если трудоустроен, то заключается трудовой договор! А договора самозанятости нет. То есть Вам еще хотят и рабочее место в аренду сдать. Хорош работодатель.