Инвалид 2 группы из Москвы требует уточнить возможность компенсации расходов по юридическим услугам от Правительства Москвы
Предполагаю, что они не только не являются адвокатами, но и вряд ли являются юристами.
Есть серьезные основания полагать, что Вы стали потерпевшим во второй раз и по той же статье. Увы.
Уважаемый пользователь, на наш взгляд Вас повторно обманули, поскольку бесплатная юридическая помощь оказывается бесплатно. Нам кажется, что юридическая фирма, оказывающая услуги Вам, не является таковой, а ее сотрудники не являются дипломированными юристами. НЕ удивлюсь, если эти сотрудники не представляют и не представляли изначально Ваши интересы.