Переславль-Залесский, 20.01.2019, 23:20

Подготовка к получению водительских прав - документы, экзамены и возможные последствия

Вопрос №15146295 из г. Ярославль
опубликован 20.01.2019, 23:20
Мне сейчас 17 лет, сдаю на права. Уже на днях сдаю город, получается все экзамены сдам. Какие бумаги мне дадут в ГИБДД, как сдам? И если меня остановят (Да, дадут штраф там, машину заберут), то что на счёт отсрочки? Могут задержать права у меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Водительские права Вы получите, только когда Вам исполнится 18 лет, не раньше

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.01.2019, 23:22
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

А что будет, если остановят меня? Я смогу так же забрать в 18 права? Или мне сделают отсрочку.

20.01.2019, 23:25

Здравствуйте,

Будет штраф, если остановят без прав.

Отсрочки в выдаче прав в 18 лет - не будет.

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.01.2019, 23:30