Так вот, есть ли возможность отозвать продажу долга третьим лицам или что можно вообще сделать?
Как можно отозвать продажу долга тратим лицам!? В сбербанке.
Лучший ответ
Приветствую!
Никак.
При наличии кредиторской задолженности свыше 500 тыс. руб., можно рассмотреть вариант о признании себя несостоятельным (банкротом). По результатам процедуры происходит освобождение от обязательств, долги списываются.
Будут вопросы - обращайтесь.
Спасибо за объяснение!
Договор цессии. Имеют право. На основании ст. 9 Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ Отозвать можно согласие на обработку персональных данных и передачу их третьим лицам.
Спасибо, буду знать.