Возможно ли лицом, который доверил продажу квартиры риэлтору, отозвать доверенность, но уже после продажи квартиры.

Вопрос №4643238 из г. Мурманск
опубликован 16.08.2014, 22:21

Возможно ли лицом, который доверил продажу квартиры риэлтору, отозвать доверенность, но уже после продажи квартиры.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно отозвать. У нотариуса оформляйте отзыв доверенности.

16.08.2014, 22:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Отзывать нужно имеyно у того нотариуса, который заверял или можно у другого? Самой доверенности нет, риэлтор пропал, за квартиру денег не получили. Собственником квартиры теперь является другой человек.

16.08.2014, 22:40

Желательно у того же самого, т.к. он должен сделать пометку об отзыве в реестре нотариальных действий.

16.08.2014, 22:47

это поможет нам вернуть квартиру?

16.08.2014, 22:51