Как отменить начисленные пени по платежным документам на капремонт и защититься от дальнейшего начисления?
Начал получать платёжные документы на капремонт с мая 2018, уже с долгом и пени. На данный момент выплачиваю около 300% от взноса. Как мне отменить начисленное пени и защититься от дальнейшего начисления.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не совсем понятно за что пени-то?
Вы новый владелец недвижимости, а предыдущий хозяин не платил?