Проблемы по поступлению в детский сад - отказ, отсутствие мест и предпочтение платежеспособным родителям
Моему сыну пять лет. Весной 2018 г. Нам дали место садик 187. Мы отказались т. К. Ходили в частный... А теперь с сентября не можем попасть в сад. Заведующая говорит мест нет... Пол года прошло... И нет мест... Не может такого быть.. И у них 2 филиала... Сад 187. иркутск. Заведущая видимо даёт места тем кто больше денег даст..
Лучший ответ
Здравствуйте, Юля.
Обратитесь В Управление образования при Администрации города, в отдел Дошкольное образование. Там либо на очередь поставят, либо помогут в с Вашей ситуацией по предоставлению места в садике при наличии свободных мест. Отказ заведующей детского дошкольного учреждения должно быть обоснованно и только на законных оснований.
Контактные данные: Управление образования Администрации Иркутского районного муниципального образования
г. Иркутск, ул.Карла Маркса, 40, 4 этаж, тел.718-040