Возможность аренды земли под коммерческий сезонный аттракцион возникает у стадиона
Земля находится в бессрочном пользовании у стадиона, есть хоть какой то шанс взять ее часть в аренду под коммерческий сезонный аттракцион.
Лучший ответ
На основании ст.269 ГК РФ стадион не вправе распоряжаться земельным участком.
Надо получать разрешение в Администрации.
Это и без юристов понятно, а какие основания для получения разрешения в администрации непонятно
Если только договориться со стадионом.
Ответ школьника 1 класса
Стадион не против, но говорят, что нужно разрешение минимущества, а минимущество говорит, что нельзя по закону.
Стадион не собственник. Собственник - местная администрация. Договариваться надо там.