Казань, 23.09.2012, 11:10

Возможность продажи или подарка дома с землей в бессрочном пользовании

Вопрос №1926958 из г. Казань
опубликован 23.09.2012, 11:10
Имею дом в собственности, но земля находиться в бессрочном пользовании (под домом + огород) Могу ли я продать, подарить дом? И будет ли у покупателя право пользования землей бессрочно?
Лучший ответ
Рекомендуется

ну конечно можете подарить, вы же собственник имущества и вправе распоряжаться им по своему усмотрению.

23.09.2012, 12:55

Светлана, вы можете без проблем продать дом, права на землю перейдут к покупателю дома.

23.09.2012, 12:30

Лучше приватизировать и продавать,цена выше и у покупателя сомнений меньше.

23.09.2012, 19:09

А подарить я его могу?

23.09.2012, 12:44