Правильный город составления решения единственного учредителя при создании ООО - Новосибирск или Москва?
Какой город составления решения единственного учредителя мне указать в решении о создании ООО, если место регистрации учредителя - Новосибирск, а место нахождения нового ООО - Москва?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ксения!
Если у вас есть письмо арендодателя на юридический адрес в Москве, то и указывайте Москву.
Благодарю за потраченное время!
Не имеет значения город в котором вынесено решение, можете его вообще не указывать.