Мне присудили ежемесячные выплаты и ущерб по потере кормильца в размере 600 000.
Был суд после ДТП. Мне присудили ежемесячные выплаты и ущерб по потере кормильца в размере 600 000. Таких денег у меня нет. Скоро приедут приставы в квартиру. Ежемесячные выплаты оплачиваю без задержек. Что могут описать приставы в квартире? Проживаю в гражданском браке есть несовершеннолетняя дочь... живём у родителей гр.жены. У гр.жены есть авто, могут ли на авто наложить арест? Живём в одной из трёх комнат, в других живут родители. Могут ли у ребёнка забрать компьютер? Стиральную машину, холодильник?
описать могут только то имущество, которое принадлежит Вам. Сожительница не несет ответственности по Вашим обязательствам.