Нарушены ли права на передачу тракторных машин?
Брат был лишен прав на авто и так же забрали тракторные, он переслал и забрал ву,а тракторные не отдают, говорят, что нужно передавать. Так ли это?
Да, это так.
При лишении права управления транспортными средствами лишают не водительского удостоверения на автомобиль но и вообще права управления транспортными средствами. Трактор, также, является транспортным средством. Поэтому человек лишается права управления всеми транспортными средствами.
Я хотела узнать, нужно ли пересдавать билеты на управление трактором, если уже была пересдача на управление автомобилем и права вернули. А тракторные не отдают, и говорят что нужна пересдача.
Добрый день! Это другая категория, и при пересдаче нужно было сообщать что не одна а две категории.